С Днем рожденья школа!

 

С 23 октября по 27 октября в школе проходят мероприятия, посвященные Дню рождения школы. В понедельник ребята поздравляли «школу», дарили ей подарки, желали ей успехов, процветания, хороших учеников и быть всегда на «высоте».

24 октября открылся конкурс фотографий о школе, какие только фотографии не были представлены на выставке, сразу всем понятно школа живет разносторонней веселой жизнью. Итоги конкурса фотографий:

  • в номинации «Школьный архив» победителем стала фотография «Парта стала вмиг мала». Предоставила работу Коркачева Оля 8а класс. Фото Коркачевой Л.А.
  • в номинации «Школьные годы чудесные» победителем стала фотография «Мальчики-то хороши. Веселятся, от души». Предоставила работу учитель начальной школы 1а класса Софонова И.Н. Фото Фариева А.
  • в номинации «Мой класс» победителем стала фотография «Юные фотографы». Фото классного руководителя 6а класса  Исаковой Н.Г.
  • в номинации «Я — ученик» победителем стала фотография «Мой первый проект». Фото учителя начальной школы 3б класса Сичинавы О.А.
  • в номинации «Мой учитель» победителем стала фотография «Мои вдохновители». Работу предоставил ученик 6а класса Германов Даниил. Фото Исаковой Н.Г.
  • Приз зрительских симпатий получила фотография Мишкина Никиты 11 класс.

25 и 26 октября у 5-8 классов состоялся конкурс презентаций о школе, победителями стали 6б и 8а классы. Параллельно в начальной школе проходили классные праздники, посвященные осени и Дню рождения школы. Особенно для ребят стал запоминающимся праздник «Осенняя игротека», где они и играли со сказочными героями и показывали сценки, а самое главное у малышей была самая настоящая дискотека. 27 октября у 9-11 классов состоялся традиционный КВН, атмосфера в зале была очень веселая, потому что команды старались развеселить зрителей. Победителем стал 10 класс, а все остальные команды стали призерами в различных номинациях.

А впереди у нас каникулы! Мы поздравляем ребят с этим радостным для них событием, желаем хорошо отдохнуть и полными сил вернуться в школу за новыми знаниями.

OegmECqsc2E IMG_6263 IMG_6265

 

DSC_0417 DSC_0465 DSC_0435 DSC_0440 DSC_0421

 скрыть усталость лицеsapedisplay ad formatsаккуратные стрелкиhttp://www.powel.ru/producers/recom/https://unba.org.ua/examination-list/?pageId=816стоматология акции