Незабываемое путешествие

11 ноября ребята из  3 «А» и 3 «Б» классов вместе со своими классными руководителями побывали в г.Петрозаводске.   В  Музыкальном  театре, посмотрели сказочный спектакль «Принцесса без горошины». В кукольном театре побывали в хранилище кукол и в волшебной комнате, где их создают. Игра в боулинг привлекла ребят. Они с азартом сбивали кегли, катая мячи по дорожкам. Вкусный обед  в уютном кафе придал силы на обратную дорогу. Вернувшись домой, ребята  в своих мини-сочинениях поделились своими впечатлениями.

«В поездке мы здорово провели время. Понравилась игра в боулинг, я набрал 35 очков. А в спектакле запомнился Принц, который хорошо сыграл свою роль».(Лебедев Кирилл, 3 «А»класс)

«В театре мне понравились огромные люстры, а у артистов красивые костюмы.» (Лапина Алина, 3 «А» класс)

«Новыми для меня были игра в боулинг и посещение музыкального театра. Всё круто! В следующую поездку я тоже обязательно поеду!» (Бужин Никита , 3 «А» класс)

«Сказка-спектакль в музыкальном театре была яркой и интересной.  Экскурсия  в  кукольное закулисье тоже была познавательной. Там нам показали кукол, которые участвуют в представлениях.  Вся программа поездки понравилась. Я получил позитивные эмоции. (Блохин Вадим, 3 «Б»класс )

«В боулинг я играл в первый раз. Было интересно сбивать кегли мячом. В музыкальном театре в спектакле мне понравились Принц и Принцесса Солнышко. Я  рекомендую другим детям посмотреть этот спектакль. (Карпов Семён, 3 «Б» класс)

«Больше всего мне понравилось в театральном закулисье.  Нам показали хранилище разных кукол,  от самых маленьких до самых больших. В мастерской рассказали, как создают кукол и кто их придумывает, обшивает. (Фариева Варвара, 3  «Б»класс)

IMG_3346 IMG_3369 SAM_2727 SAM_2733 SAM_2736 SAM_2725 IMG_3328

SAM_2715htaccessфайл sitemapxrpshort wedding dresses beachwhat do russians do for funst petersburg winter weathermonthly budget toolлобановский александр интервьюлобановский класс харьков