Новогодние утренники для 1-5 классов

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. 27-28  декабря 2017 года в нашей школе были проведены новогодние утренники для 1-5 классов.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С самого начала спектакля сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.
Дети встретились с Цацой Болотной (Судакова К.М.) и Лохудрой Лесной (Инжуватова   Л.А.), которые строили козни Деду Морозу и хотели отменить Новый год. Но совместными усилиями петушка Степана (Сичинава О.А.), собачки Тошки (Поддубная Л.Н.), Снегурочки (Иванова М.А.), Деда Мороза (Павлов Р.В.)и Матушки Зимы (Сафонова И.Н.) праздник был спасён.

Дети читали стихи, играли, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, танцевали, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.

В общем, утренник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

IMIFu0ozztQ Y1vY0dR9YJI

IMG_7010how to backup iphone data to itunesоптимизация сайта стоимостьклиника парамонова камышинсколько лет саратовукупить ролеты на двериrussian natureмакияжи