«От всей души».

В преддверии 8 марта в школе состоялись традиционные мероприятия, встреча с ветеранами – педагогами школы и праздничный концерт. В этом году наши заслуженные педагоги пришли немного раньше, а это потому, что для них был приготовлен сюрприз в виде мастер-класса. Наши ветераны осваивали технику украшения кексов под руководством Ивановой Марии Александровны, учителя технологии и учителя начальных классов Ляккоевой Арины Михайловны, и научились изготавливать броши из ткани. Затем за чашкой чая поделились своими новостями, узнали чем сейчас живет школа, встреча получилась, душевной и теплой. А дальше наши ветераны вместе со всеми педагогами прошли в актовый зал на концерт, который подготовили для них ребята, он так и назывался «От всей души», наши дети постарались, пели песни, показывали сценки, танцевали, читали стихи. С концерта все ушли в приподнятом, праздничном настроении.

Спасибо всем, кто помогал организовывать праздник, всем женщинам желаем любви, тепла, душевного спокойствия и прекрасной весны.

Ссылка на концерт

IMG_8417 IMG_8418 IMG_8433 IMG_8435 IMG_8464

IMG_8484imei-poiskподбор паролей для wi fipremium dressesкак взломать страницу вконтакте по idТунянфинансовый мониторингтехнологии продвижения бренда 9 буквбольшие щёкиwordstat