«Поговорим о безопасности».

Весна не только самое долгожданное и красивое время года, но и с приходом весны увеличивается риск несчастных случаев на воде. Любопытство юных «исследователей» порой доводит до беды, ребята, не думая об опасности пробуют перейти речку, рискуя провалиться под лед, гуляют по берегам рек близко к воде, не боясь поскользнуться и упасть в воду. В школе на тему безопасности с ребятами постоянно проводятся профилактические беседы. А сегодня в школе выступали сотрудники ГИМС, которые подробно рассказали обучающимся, какую опасность в себе таит весенний лед и шутки у воды порой доводят до беды. Продемонстрировали ребятам спасательные жилеты нового образца, даже разрешили примерить. Еще выступающие коснулись темы отдыха на воде в летнее время и рассказали о мерах безопасности и правилах спасения утопающего.

Большое спасибо сотрудникам ГИМС за сотрудничество, надеемся, что наши ребята хорошо усвоили урок и проведут каникулы с пользой и хорошо отдохнут.

SAM_2460 SAM_2453

SAM_2456girls live sexнакруОдессаскачать для взлома игрконтейнерные перевозки преимуществадоставка в украину из сшаghjckeirfв контакте установить на андроид бесплатно