Походы выходного дня

Походы выходного дня на лыжах интересны как взрослым, так и детям разных возрастов. Ни с чем не сравнится по эмоциональности катание на лыжах с горок. Да и просто прогулка на лыжах по зимнему лесу оставит только положительные впечатления.  Мы так часто ссылаемся на занятость и всё откладываем на завтра.

А вот ученики 3  класса «Б» и 2 класса «Б» вместе со своими классными руководителями  и родителями  4 и 5 февраля открыли череду лыжных походов в зимний лес . Бабушки и дедушки, мамы и папы, братья и сёстры — все были вместе. Ребят не  испугали ни дальний маршрут, ни падения. Даже чай с бутербродами казались в лесу особенно вкусными!

Зима, снег — берите лыжи сегодня. Завтра  дети вырастут, и занятия физкультурой и спортом станут для них нормой жизни. Спасибо  за организацию лыжных походов учителю физкультуры- Морозовой Н.А. и за оказание помощи по сопровождению детей учителю географии- Богдановой Н.Н.

3 б ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? анечка ещё 3б ещё 3б на горочках передышка поход зимой

B3VANZdBZCUраскрутка интернет магазинаwordstatrtb developmentrybalka.spacesightseeing in russiaпродажа пшеницы в украинекапраминзеркало сайта вконтакте