Битва Титанов

В преддверии Дня защитника Отечества в СОШ №2 состоялась товарищеская встреча команд ОМВД России по Олонецкому району и сборной команды школы. В программу спортивно-игрового мероприятия были включены не только силовые виды спорта, но и веселые эстафеты. Конкурсы на ловкость и смекалку, историческая викторина, конкурс капитанов, где они должны были проявить свое творчестве в танце, «угадай военную мелодию», конкурс красноречия и много другое. Незабываемые эмоции, улыбки, веселый смех и хорошее настроении подарили зрителям и членам жюри члены команд. В упорной борьбе победила команда ОМВД, но ребята не унывали, ведь соперники подарили им огромный торт и благодарственное письмо от начальника полиции Ф.А. Калинина.
Женская часть коллектива поздравляет мужчин ОМВД России по Олонецкому району и наших мужчин и юношей с праздником -Днем защитника Отечества. Желаем Вам участвовать только в спортивных состязаниях, и проявлять свое мужество и силу только в мирных целях.

Еще раз всех с праздником, дорогие мужчины!

IMG_2475 IMG_2479 IMG_2483 IMG_2499 IMG_2512 IMG_2516 IMG_2549 IMG_2525 IMG_2571 IMG_2578 IMG_2597

 

IMG_2630рыболовные кружки купитьмакияж для брюнеток с зелеными глазамимакіяж фотоbest mobile budget appкупить шторы харьковbest time to go5 февраля день рожденияcam girl nudeскачать на трешбоксе вк