«Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

Недавно прошел праздник мужчин, а скоро приближается праздник женщин. Две даты находятся так близко друг от друга. Поэтому обучающиеся 4 «а» класса вместе с классным руководителем Ириной Николаевной  решили объединить эти два праздника в единое целое и назвать его «Я, ты он, она – вместе дружная семья». Для каждой половинки и мужской, и женской звучали песни, стихи, сценки, танцы. В гостях на празднике побывал Домовой, предложив несколько испытаний для взрослых и детей.

А какой же праздник без конкурсов… Мамам пришлось поучаствовать в словесной дуэли, чтобы убедить соперницу в своем превосходстве.  Бабушки соревновались в проворности обращения с нитками и иголками.  Папы играли с машинками, рыли окопы,  а дедушки с внуками и внучками ловили рыбку. С огромным удовольствием взрослые и дети участвовали в танцевальной игре «Весёлый паровозик».

DSC_0658 DSC_0659 DSC_0662 DSC_0670 DSC_0674 DSC_0676 DSC_0637 DSC_0653

DSC_0628оснастка фидера на карпакисти для макияжачугунная посуда в москваеьелеграмм1688.comтоп каргоodnoklassniki моя страница мобильная версияWPS Performance Station отзывы