Республиканская военно-патриотическая игра «Победа»

Ежегодно в г. Петрозаводске «Центр патриотического  воспитания и подготовки граждан к военной службе» проводит игру «Победа», в которой участвуют победители муниципальных этапов. В этом учебном году наш район представляли ребята 10 класса, команда «Кадеты»

Игра проходила 3 дня, конкурсы были разнообразными, программа насыщенная, свободного времени не было совсем, кто- то из ребят пошутил: «Как в армии».

По первым двум дням соревнований наша команда была между 3 и 4 местом. К сожалению, были конкурсы, в которых нам приходилось участвовать впервые и учиться сразу на месте, поэтому где-то терялись баллы. Но надо признать, что соперники были очень достойными, ребята не один год занимаются в патриотических клубах и имеют уже большой опыт в подобных соревнованиях.  В третий день мы участвовали в этапе «Тактическая игра на местности», куда входили все виды двух предыдущих дней, и здесь наша команда (получив опыт двух дней) не оставила шансов никому и заняла первое место.

Кроме этого в копилке наград за личное первенство прибавилось у Игоря Баклушина – 1 место кросс 100 м, 1000 м, за комплексные силовые упражнения -3-место; Абрамов Ефим 3 место в конкурсе «Защита» (надеть костюм ОЗК); Сорокин Глеб – 3-е место кросс 100 м.

По результатам всех этапов команда заняла 4 –е место, до 3-го места не хватило совсем немного, но мы получили бесценный опыт, проверили свои силы. И знаем, над чем нам еще предстоит поработать. Хочу отметить,  что ребята работали слаженно, «выкладывались» по максимуму, и каждый внес свою лепту в общий результат, за что им огромное спасибо. Мы очень гордимся нашими юношами и девушками, после игры они стали еще сильнее, узнали много нового и, конечно, сплотились еще больше. Огромное вам спасибо, ребята, за игру!

Хотим поблагодарить всех, кто помогал нам готовить команду, без вашей помощи мы не достигли бы таких результатов:  представителей организации КХО  «Казачий хутор Спасский», сотрудников ГИМС, ОГИБДД, пожарной части, «Южнокарельские электрические сети» РЭС- 2 и педагогов и сотрудников школы, внесших свой вклад в общее дело. А так же наших родителей, которые болели и переживали за нас.

Зам директора по ВР Иванова Т.П.

???????????????????????????????

???????????????????????????????

???????????????????????????????

???????????????????????????????

???????????????????????????????

???????????????????????????????

???????????????????????????????

стоимость контекстная рекламаодно классникиcam free sexuznat-otkudaplaces to see moscowГамлет Тунянкак сделать кожу лица чистой и красивой