Педсовет по патриотическому воспитанию

Педсовет по патриотическому воспитанию.

11 апреля в школе состоялось заседание педагогического совета по теме «Формирование патриотического сознания обучающегося – основа будущего гражданина России».

На педагогическом совете были подведены итоги работы коллектива школы по формированию гражданственности и патриотизма у школьников. Проанализированы результаты анкетирования обучающихся по данному направлению. Были использованы видеосюжеты, рассуждение ребят на патриотическую тему.

Педагоги школы делились своим опытом работы с детьми на уроках, во внеурочной деятельности и дополнительном образовании.

Подытожив все выступления, коллектив принял следующее решение:

1.Разработать целевую программу по гражданско — патриотической воспитанию «Я-гражданин России» до 28.08.2017 ответственная Иванова ТП.

2. Рекомендовать учителям и классным руководителям использовать опыт работы педагогов школы по патриотическому воспитанию;

3.Классным руководителям проанализировать результаты диагностики по патриотическому и гражданскому воспитанию и в соответствии с этим внести дополнения, изменения в воспитательную работу своего класса по данному направлению. Ответственные- классные руководители, сроки исполнения до 10.06.2017 г.

IMG_3056

IMG_3060маникюр зима 2018 модные тенденции фотоу ребенка болит зубодноклассники без паролянакурткаролеты купить харьковsochi olympic village nowhttp://mail-psw.org/grissaпаста до спагетті