«А у тебя есть светоотражатель?»

Такой вопрос сегодня с утра в МКОУ «СОШ № 2 г. Олонца» задавали члены комиссии  каждому ребенку, вошедшему в школу. В состав комиссии вошли : инспектор ОГИБДД Чеглакова О.И., зам. директора по ВР Иванова Т.П.. председатель «Управляющего совета школы» Богданова Н.Н., член родительского комитета Инжуватова Л.А.

По результатам проверки у 18% школьников отсутствуют светоотражатели. Казалась бы, цифра не очень большая, но на дороге, в темноте может случиться непредвиденное, и нужно заранее побеспокоиться и родителям и детям о безопасности.

Работа в этом направлении в школе будет продолжена и с каждым ребенком не имеющим светоотражатели и его родителями будет проведена индивидуальная работа.

Уважаемые родители и обучающиеся! Помните, что даже не очень большой светящийся элемент в одежде или на рюкзаке привлечет внимание водителя и возможно спасет от неминуемой беды.

 

Зам. директора по ВР Иванова Т.П.

SAM_1740

SAM_1746

лобановский супермаркет классоптимизация seobest household budgeting softwareкак правильно сделать макияжкупить шторы рулонныеновая почта харьков вакансииодноклассники вход на свою страничку бесплатноchat cam